НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Бекасово ОАО «РЖД»

8-800-234-34-34

8-495-846-34-85

№ кабинетаФИОДолжностьРежим работы
72 Довгий Михаил Генрихович врач-терапевт участковый нечет с 08.00 до 13.20; обед 13:20-13:50
чет с 13.20 до 19.00; обед 16:00-16:30
69 Петрыкина Галина Ивановна врач-терапевт участковый чет с 08.00 до 13.20; обед 13:20-13:50
нечет с 13.20 до 19.00; обед 16:00-16:30
45 Ахмедова Гюльшан Шихмагомедовна врач-профпатолог Понедельник-Пятница с 11:00 до 15:30
Вторник - проф. день (нет приема)
Обед 12:00-12:30
45 Ахмедова Гюльшан Шихмагомедовна врач-терапевт цехового врачебного участка ВЧДэ-13, ДС, ШЧ-5 Понедельник-Пятница 8:00-11:00, с 15:30-17:00
2 Стадникова Марина Игоревна врач-педиатр участковый Четн – с 12:00 – 15:00
Нечет- 9:00-12:30
Обед 12:30-13:00
вторник - с 09.00ч до 12.00ч
(День здорового ребенка, Манту)
четверг - с 09.00ч. до 12.00
(день здорового ребенка, прививки)
Чет- 9:00-12:30
5 Винокурова Юлия Владимировна врач-педиатр участковый Нечетн – с 12:00 – 15:00
Обед 12:30-13:00
вторник - с 09.00ч до 12.00ч
(День здорового ребенка, Манту)
четверг - с 09.00ч. до 12.00
(день здорового ребенка, прививки)
57 Гришенкова Юлия Анатольевна врач-офтальмолог пн, вт, ср, пт с 08:00-15:06
Обед 12:00-12:30
чт 11:54-19:00
Обед 15:30-16:00
45 Снытко Светлана Владимировна Кабинет врачебно-экспертной комиссии (ВЭК) пн, ср, чт, пт 8:00 - 11:00
регистрация документов на ВЭК
вторник - проф.день (приема нет)
Запись на ВЭК с 10:00-15:00 по т.8-495-846-40-43
58 Кравчук Анатолий Васильевич врач-хирург пн, ср, чт, пт 08.00-15:06
обед 12:30-13:00
вторник 11:54-19:00
обед 16:00-16:30
32 Воронова Лариса Яковлевна Врач-дерматовенеролог,психиатр-нарколог ВЭК понедельник, среда, пятница с 09.00 до 12.00
32 Каукина Светлана Александровна врач-дерматовенеролог вторник, четверг с 08:00-15:00
35 Демидов Николай Александрович врач-эндокринолог расписание приема уточняйте в регистратуре
58 Опрышко Светлана Михайловна врач-оториноларинголог пн, ср, чт, пт 08:00-15:06
обед 12:00-12:30
вторник 11:54-19:00
обед 15:30-16:00
68 Демеева-Шаповал Ольга Владимировна врач акушер-гинеколог пн, ср, четв, пт 08:00-15:06
обед 12:00-12:30
вторник 11:54-19:00
обед 15:30-16:00
19 Габитов Фарид Наильевич врач-рентгенолог ежедневно с 08.00 до 14.00
56 Кочиева Татьяна Федоровна врач функциональной диагностики (кабинет ЭКГ и холтеровского мониторирования) ежедневно с 08:00-15:06
обед 12:30-13:00
102 Брехов Виктор Михайлович врач-эндоскопист вторник, четверг с 11.00 до 16.00
48 Гребенюк Алексей Николаевич врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) понедельник, среда, четверг с 15.30 до 19.00
99 Гришин Александр Александрович врач-стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт ежедневно с 08.00 до 18.00
обед 12:30-13:00
100 Гордеева Светлана Михайловна врач стоматолог-терапевт пн, ср, пт 8:00-15:06
обед 12:00-12:30
вторник, четверг 11:54-19:00
обед 15:30-16:00
100 Рябинина Ольга Владимировна зубной врач пн,ср, пт 11:54 - 19:00
обед 15:30-16:00
вт, чт 08:00-15:06
обед 12:00-12:30
101 Тоболова Юлия Дмитриевна Врач-стоматолог-ортопед Четная неделя: пн,вт,ср 09:00 - 19:00
Нечетная неделя: пн,вт,ср, чт 09:00 - 19:00
обратный
звонок
НАМ ВАЖНО
ваше мнение